+7 (391) 2-855-035
Мы находимся в Красноярске

28 августа 2014


La Semeuse - это одина из лучших марок кофе, которая поставляется на российский рынок из-за рубежа. За 100-летнюю историю фирма добилась выдающихся результатов, и сегодня марка кофе La Semeuse считается лучшей в романской Швейцарии, Франции и одной из самых популярных в Европе. Главные секреты успеха кофе La Semeuse - это исключительно качественное зерно и специальные рецепты обжарки. Один из них: ручной способ обжарки кофе и охлаждение после обжарки  производится без добавления воды, только с помощью чистого горного воздуха.

В ассортименте кофе La Semeuse представлены моносорта с лучших плантаций мира и кофейные смеси лучших сортов кофе из различных регионов мира.

Первая пробная партия была раскуплена быстро, и показала, что потребность в этом кофе есть. Поэтому мы намерены расширять линейку кофе от La Semeuse и ждем ваших запросов на конкретный сорт или купаж,  дорогие наши покупатели.

4 сентября поступят в продажу, уже бывшие в продаже, BOGOTA (100% арабика), SOLEIL LEVANT (100% арабика) и новый для нашего магазина купаж арабик из Мексики, Коста-Рики, Никарагуа и Индии  - SANTA FE.


← Назад к списку новостей


Есть вопросы по выбору товаров?